Публикация статей

img 3

Если у Вас есть вопросы по публикации в электронном журнале "Теория и практика психоанализа", пишите на почту

filatov_filipp@mail.ru

 

Для того, чтобы предварительно ознакомиться с требованиями к статьям, посетите раздел "Авторам".

Учредители

Европейская Конфедерация Психоаналитической Психотерапии (МОО ЕКПП)

logo 1

 

Восточно-Европейский Институт Психоанализа

Logo Right f352a136

 

 Ростовское отделение Российского психологического общества

logo рпо

 

 Новости в Telegram

Чтобы всегда оставаться в курсе всех новостей, подключайтесь к нашему Telegram.

Актуальная информация о событиях, мероприятиях и важные сообщения.

Подпишитесь на канал, скачайте или откройте приложение на Вашем телефоне и наберите адрес канала: @ecppru или https://t.me/ecppru

XIII Санкт-Петербургский саммит психологов

sammit 2019 sayt2 - 4 июня 2019 года состоится XIII Санкт-Петербургский саммит психологов, в рамках которого 2 июня запланирован открытый Форум психологов. Ключевым событием Форума станет панельная дискуссия «Духовность. Сексуальность. Цифра. Куда уводят тренды?», посвященная памяти экзистенциального психотерапевта профессора Александра Баранникова, жизнь которого трагически оборвалась 3.06.2018 сразу после его пленарного доклада на XII Саммите психологов.

В своем последнем обращении к аудитории наш выдающийся коллега говорил об экзистенциальном смысле страдания, оставив нам – его друзьям, ученикам и последователям – сердечное напутствие мудрого Человека. Видеозапись выступления А.С. Баранникова «Духовность и страдание в опыте экзистенциального аналитика» можно посмотреть на сайте «Психологической газеты».

На Саммит в качестве одного из ведущих экспертов и докладчиков приглашен проф. Решетников М.М., который  выступит с докладом «Себя не убивает тот, кто не хочет убить другого»

Аннотация доклада:
В докладе рассматриваются психоаналитические концепции, описывающие механизмы, а также социально-психологические факторы, которые запускают и стимулируют агрессивное и аутоагрессивное поведение. Анализируются связи между агрессивным влечением, мотивационной сферой личности и типичными психопатологическими комплексами. Обобщаются некоторые проблемы кризисного развития современной модели государства и общества, и распространенность агрессивной символики в современном художественном творчестве и средствах массовой информации.

О журнале

Электронный журнал "Теория и практика психоанализа" - современное научно-аналитическое издание, освещающее широкий спектр вопросов психоанатической теории и практики и публикующее актуальные научные и научно-практические материалы: от статей классиков и уникальных архивных материалов до новейших разработок и исследований. Приглашаем к публикации и сотрудничеству. 


ecpp-journal.ru
Редакция расположена в Ростове-на-Дону
filatov_filipp@mail.ru
 Рабочее время: понедельник-пятница, 10.00 - 19.00

Разработка и дизайн сайта: © Филатов Ф.Р., Проненко Е.А.

https://journals.zetech.ac.ke/scatter-hitam/https://silasa.sarolangunkab.go.id/swal/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/img/cover/10k/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/app/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/idn/